Kolotibablo - Колоти бабло
Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:51:49
bitcoin slot machine
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум - работа по вводу капчи » Общий форум о вводе капчи » Разные ссылки » ePayments Master Card (бесплатный заказ карточки)
ePayments Master Card
JazzДата: Суббота, 30 Март 2013, 17:28:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я недавно стал членом ePayments и получил по почте бесплатную карточку ePayments Prepaid MasterCard. Пройти регистрацию вы можете, пройдя по этой ссылке https://www.epayments.com/registration?p=12107EBB49 . Активация карты производиться без снятия комиссии, за ежемесячную плату так же не снимается комиссия. А за снятие любой суммы с вас возьмут всего лишь полтора доллара, что лично меня радует больше всего. До ePayments я пользовался услугами другого сервиса и там комиссия за одно снятие средств, составляла около 3.5 долларов. Экономия заметна сразу. Если вы так же как и я считаете свои деньги , то этот сервис подходит для вас как нельзя лучше. А кто еще уже успел оценить плюсы ePayments, поделитесь своим опытом плиз.

Форум - работа по вводу капчи » Общий форум о вводе капчи » Разные ссылки » ePayments Master Card (бесплатный заказ карточки)
Страница 1 из 11
Поиск:

Контер Страйк

Copyright Kolotibablo © 2008-2017 по хронологии Скалигера Хостинг от uCoz